劇団民藝

文字サイズ

劇団員

外部出演情報

  • 全て
  • 演劇
  • 朗読
  • 映画
  • TV
  • CM
  • アテレコ
  • その他
その他

幸はるか
ゲーム「グランブルーファンタジー」

(株)Cygames
パソコン・スマートフォンアプリゲーム

その他

佐々木梅治
ゲーム「Ghost of Tsushima」

(株)ソニー・インタラクティブエンタテインメント
PS4パッケージ版・ダウンロード版

TV

森田咲子
「特捜9 season7」第9話

テレビ朝日
2024年5月29日(水)21時00分~

朗読

小守航平
川崎市アートセンター小劇場×映像館コラボレーション企画vol.7 「こんにちは、賢治さん」

演出/ふじたあさや

2024年4月29日(月・祝)
川崎市アートセンター アルテリオ小劇場

朗読

八木橋里紗
川崎市アートセンター小劇場×映像館コラボレーション企画vol.7 「こんにちは、賢治さん」

演出/ふじたあさや

2024年4月29日(月・祝)
川崎市アートセンター アルテリオ小劇場

演劇

加來梨夏子
二兎社特別企画 ドラマリーディング vol.7『帰ってこない』

作・演出/永井愛

俳優座劇場
2024年6月1日(土)~2日(日)

TV

樫山文枝
「拡大版 夜だけど朝ドラ名場面スペシャル」

NHK BS
4月13日(土)夜8時30分~

CM

神 敏将
「SmartMobility連続WEBドラマ」

第一話:オンデマンド交通編
第二話:自動運転編

TV

日色ともゑ
プレミアムドラマ「老害の人」

NHK BSプレミアム4K・NHK BS
2024年5月5日(日)スタート<全5話>
毎週日曜 よる10:00~10:49

TV

桜井明美
「6人の女 ワケアリなわたしたち」

NHK総合
毎週日曜日午後11時00分~
桜井明美(パティ:声の出演)

その他

横島 亘
「FINAL FANTASY VII REBIRTH」

(株)スクウェア・エニックス
PS5
シロン医師役

朗読

加來梨夏子
『いのちかけて』

作・構成・演出/ふじたあさや

2024年3月10日(日)
川崎市アートセンター アルテリオ小劇場

朗読

今野鶏三
『いのちかけて』

作・構成・演出/ふじたあさや

2024年3月10日(日)
川崎市アートセンター アルテリオ小劇場

演劇

大野裕生
遊戯空間『詩×劇 つぶやきと叫び ~ふるさとはいまもなお~』

演出/篠本賢一

2024年3月20日(水)~24日(日)
上野ストアハウス

演劇

新澤 泉
遊戯空間『詩×劇 つぶやきと叫び ~ふるさとはいまもなお~』

演出/篠本賢一

2024年3月20日(水)~24日(日)
上野ストアハウス

TV

樫山文枝
NHK土曜ドラマ「お別れホスピタル」

2024年2月3日(土)放送開始・全4話
毎週土曜 よる22:00~22:45(NHK総合)

演劇

小杉勇二
TRASHMASTERS vol.39 『掟』

作・演出 /中津留章仁

2024年2月15日(木)~25日(日)
下北沢駅前劇場

映画

大野裕生
「正しいアイコラの作り方」

監督/神谷正智

2024年2月10日公開
※声のみの出演

その他

篠田三郎
(再放送)NHK FMシアター「老婆の休日」

2024年1月6日(土)午後10時~午後10時50分(全1回)

演劇

前田真里衣
「隅田川」

演出/今井尋也

2023年12月23日(土)~24日(日)
銕仙会能楽研修所

演劇

境 賢一
「隅田川」

演出/今井尋也

2023年12月23日(土)~24日(日)
銕仙会能楽研修所

演劇

佐々木梅治
「シングルファザーになりまして。」

作/山谷典子 演出/藤井ごう

2024年3月27日(水)~3月31日(日)
座・高円寺1

朗読

野田香保里
カフェグランデあさお
ドラマティックリーディング

2023年12月3日(日)13:35~
新百合トゥエンティワンホール

朗読

高木理加
カフェグランデあさお
ドラマティックリーディング

2023年12月3日(日)13:35~
新百合トゥエンティワンホール

朗読

大野裕生
カフェグランデあさお
ドラマティックリーディング

2023年12月3日(日)13:35~
新百合トゥエンティワンホール

CM

別府康子
日本中央競馬会(JRA)WEBCM「ウマのそら。」ファミレス篇

WEBCM「ウマのそら。」ファミレス篇

CM

吉岡扶敏
日本中央競馬会(JRA)WEBCM「ウマのそら。」ファミレス篇

WEBCM「ウマのそら。」ファミレス篇

その他

桜井明美
FMシアター「手をハナシテ、ツカマエテ」

2023年11月18日(土)22時00分~22時50分
NHK FM
新井恭子役

演劇

長木 彩
「ベツレヘムの星」

作・演出/中山夏樹

2023年11月8~11日
せんがわ劇場

演劇

河野しずか
「私の心にそっと触れて」

演出/山下悟(山の羊舎)

2023年12月13日(水)~17日(日)
中野ザ・ポケット

演劇

佐々木 研
「私の心にそっと触れて」

演出/山下悟(山の羊舎)

2023年12月13日(水)~17日(日)
中野ザ・ポケット

その他

戸谷 友
りりすと友の会 第十四弾

2023年10月18日(水)
ステージカフェ下北沢亭
12時/15時/18時30分

TV

佐々木梅治
「アストリッドとラファエル3 文書係の事件録」第8回

2023年9月10日(日)23時15分~
NHK総合
レオ・ジェルマン(声の出演)

TV

佐々木梅治
「ハヤブサ消防団」8話

原作/池井戸潤

2023年9月7日(木)21時~
テレビ朝日
西山庄之助役

その他

別府康子
NHKFM 青春アドベンチャー『とけるストーリーボックス』

2023年9月20日(水)午後9時30分~9時45分
NHKFM 青春アドベンチャー
【とけるストーリーボックス】の内
『引き籠り免許皆伝』に声の出演

演劇

佐々木梅治
シアターX提携公演「吉良屋敷」

作/関根俊夫 上演台本・演出/ 篠本賢一

2023年11月1日(水)~5日(日)
シアターΧ

その他

横島 亘
「バテン・カイトスⅠ&Ⅱ Remaster」

Nintendo Switch™
ネロ役

その他

境 賢一
「CARAVAN STORIES」

パソコン・スマートフォンアプリゲーム
ハッタン役

その他

横島 亘
「CARAVAN STORIES」

パソコン・スマートフォンアプリゲーム
バロンガ役

演劇

金井由妃
劇団匂組 第十回公演「本郷菊坂菊富士ホテル」

作:大森匂子/演出:富田稔英(文学座)

2023年10月18日(水)~22日(日)
下北沢 シアター711

演劇

森田咲子
劇団匂組 第十回公演「本郷菊坂菊富士ホテル」

作:大森匂子/演出:富田稔英(文学座)

2023年10月18日(水)~22日(日)
下北沢 シアター711

朗読

佐々木梅治
朗読劇 ゑほう巻き「トタンの穴は星のよう」×「パイロット・ファーム」

演出/藤井ごう

2023年9月27日(水)~10月1日(日)
TACCS1179

その他

横島 亘
ゲーム「グランブルーファンタジー」

(株)Cygames
パソコン・スマートフォンアプリゲーム
ポンメルン役

演劇

加來梨夏子
しんゆりシアター「女学者たち」

作:モリエール/演出:五戸真理枝

2023年10月7日(土)~15(日)
川崎アートセンター アルテリオ小劇場

演劇

中地美佐子
しんゆりシアター「女学者たち」

作:モリエール/演出:五戸真理枝

2023年10月7日(土)~15(日)
川崎アートセンター アルテリオ小劇場

TV

日色ともゑ
「徹子の部屋」

2023年7月31日(月)13時~
テレビ朝日にて放送

TV

横島 亘
「アンデッドガール・マーダーファルス」

フジテレビ「+Ultra」ほかにて毎週水曜24:55~放送

演劇

金井由妃
「犬と独裁者」

作・演出/鈴木アツト

2023年7月21日~30日
下北沢駅前劇場

その他

石村昌子
ドラマティックリーディング「十三夜」&トークセッション

作/樋口一葉

2023年7月15日~7月16日
リーブラホール

その他

篠田三郎
FMシアター「失われた夢を求めて」

作/竹山洋 演出/小見山佳典

2023年6月24日(土)午後10時~午後10時50分(全1回)
NHK FM

演劇

大野裕生
「ふたりの老女」

作/有賀沙織 演出/杉本孝次・中島裕一郎

2023年8月4日 (金) ~2023年8月6日 (日)
内幸町ホール

演劇

白石珠江
「ふたりの老女」

作/有賀沙織 演出/杉本孝次・中島裕一郎

2023年8月4日 (金) ~2023年8月6日 (日)
内幸町ホール

演劇

新澤 泉
「ふたりの老女」

作/有賀沙織 演出/杉本孝次・中島裕一郎

2023年8月4日 (金) ~2023年8月6日 (日)
内幸町ホール

演劇

横島 亘
『人間狩り』+『改札口』

作/筒井康隆 演出/田中正彦

2023年5月16日(火)~21日(日)
赤坂RED/THEATER

その他

戸谷 友
りりすと友の会 第十三弾

4月26日(水) 12時、15時、18時30分
ステージカフェ下北沢亭

その他

長木 彩
りりすと友の会 第十三弾

4月26日(水) 12時、15時、18時30分
ステージカフェ下北沢亭

TV

横島 亘
「TIGER & BUNNY 2」

毎週日曜日午前0時よりNHK総合にて放送中

その他

新澤 泉
「鈴木静一個展演奏会」

2023年4月30日(日)
東京オペラシティコンサートホール

演劇

神 敏将
坊ちゃん劇場第17作ミュージカル「KANO」

作/羽原大介 演出/錦織一清 音楽・作詞・作曲/岸田敏志

2023年4月1日~7月30日
坊ちゃん劇場(愛媛県)

その他

篠田三郎
FMシアター「春に散る」※再放送

NHK FMシアター
《前編》2023年4月22日(土)22時00分~22時50分
《後編》2023年4月29日(土)22時00分~22時50分

TV

別府康子
登利平創立50周年特別記念作品「上州 登利平 たれ守り衆の50年」

J:COM 地上デジタル11chにて放送
2023年2月23日(木)~2023年3月18日(土)

TV

篠田三郎
登利平創立50周年特別記念作品「上州 登利平 たれ守り衆の50年」

J:COM 地上デジタル11chにて放送
2023年2月23日(木)~2023年3月18日(土)

演劇

佐々木梅治
「ホロー荘の殺人」

作/アガサ・クリスティー 演出/野坂実

2023年5月3日~8日
三越劇場

演劇

大野裕生
現代能楽劇「隅田川」

作・演出/今井尋也

2022年12月20日~21日
シアターX

演劇

佐々木梅治
「さなぎになりたい子どもたち」

作/山谷典子 演出/藤井ごう

2023年1月18日~22日
座・高円寺1

CM

横島 亘
Duolingo「おかしな英語 美術館(MOWE)」WEBムービー

Duolingo
おかしな英語 美術館

朗読

金井由妃
「母と娘の物語 ハイル・ターイハより」

原作/アドナーン・アルアウダ 翻訳/中山豊子 上演台本・演出/林 英樹

2022年11月10日(木)~13日(日)
プロト・シアター

演劇

戸谷 友
「りりすと友の会 第十二弾」

2022年10月26日(水)
ステージカフェ下北沢亭

演劇

前田真里衣
現代能楽劇「隅田川」

作・演出/今井尋也

2022年12月20~21日
シアターX

演劇

飯野 遠
「殺しのリハーサル」

脚本/レビンソン&リンク 脚色/D.D.ブルック 翻訳/保坂磨理子 演出/鈴木孝宏

2022年11月6日(日)13時開演
ティアラこうとう大ホール

演劇

神 敏将
「殺しのリハーサル」

脚本/レビンソン&リンク 脚色/D.D.ブルック 翻訳/保坂磨理子 演出/鈴木孝宏

2022年11月6日(日)13時開演
ティアラこうとう大ホール

TV

大野裕生
BS-TBS『にっぽん!歴史鑑定』 #312「聖人君子か?独裁者か?鎌倉幕府3代執権・北条泰時」

2022年8月8日(月)22:00〜22:54
BS TBS
北条泰時役

演劇

横島 亘
ノサカラボ「罠」

原作/ロベール・トマ 演出/野坂実

2022年10月22日~30日
東京公演 ニッショーホール
2022年11月2日~3日
大阪公演 松下IMPホール

演劇

石巻美香
「ともしび―恋について」

脚本・音楽/嶽本あゆ美 演出/大内史子

2022年8月10日~14日
オメガ東京

その他

別府康子
NHK FMシアター「とうがきの花ことば」

作/藤井香織 演出/日比谷沙紀

NHK FM ラジオドラマ
2022年8月6日(土)午後10時~午後10時50分
らじる★らじるにて聞き逃し配信あり

その他

日色ともゑ
NHK FMシアター「小夜嵐」

作/伴一彦 演出/小見山佳典

NHK FM ラジオドラマ
2022年7月16日(土)午後10時~午後10時50分
らじる★らじるにて聞き逃し配信あり

演劇

いまむら小穂
「ミュージカルはだしのゲン」

原作/中沢啓治 脚本・演出/木島恭

2022年8月15日(月)~17日(水)
俳優座劇場

演劇

大野裕生
「面影小町伝」

作/有賀沙織 演出/杉本孝次

2022年5月26日(木)~28日(土)
日本橋劇場

その他

横島 亘
「TIGER & BUNNY 2」

声の出演
アレキサンダー・ロイズ役
2022年4月8日より
Netflixにて全世界独占配信

演劇

佐々木梅治
新劇交流プロジェクト「美しきものの伝説」

作/宮本研 演出/鵜山仁

2022年6月16日(木)~6月26日(日)
俳優座劇場

朗読

戸谷 友
「りりすと友の会」

2022年4月27日(水)12時/15時/18時半
ステージカフェ下北沢亭

映画

印南 唯
「わが青春つきるとも~伊藤千代子の生涯~」

監督/桂壮三郎

西村桜東洋役
2022年4月30日~5月20日ポレポレ東中野にて上映
2022年5月15日~28日深谷シネマにて上映

映画

奈良岡朋子
「土を喰らう十二ヵ月」

監督/中江裕司

2022年11月11日(金)全国ロードショー

映画

篠田三郎
「人生の着替えかた 『お茶をつぐ』」

監督/篠原哲雄

2022年6月11日~17日シネマスコーレ(名古屋)にて上映

朗読

戸谷 友
「りりすと友の会」

2022年1月30日(日)
高知県美術館ホール・能楽堂

TV

奈良岡朋子
「徹子の部屋」

2022年1月31日(月)13時00分~
テレビ朝日にて放送
※放送は予告なしに変更になる場合がございます。

朗読

奈良岡朋子
PARCO劇場「ラヴ・レターズ~31st Season Anniversary Special~」

作/A.R.ガー二― 訳/青井陽治 演出/藤田俊太郎

2022年2月7日(月)15時開演
PARCO劇場
岡本健一 & 奈良岡朋子 公演

映画

藤巻るも
「高津川」

監督/錦織良成

2022年2月11日(金)より全国順次公開

映画

奈良岡朋子
「高津川」

監督/錦織良成

2022年2月11日(金)より全国順次公開

演劇

篠田三郎
地人会新社第10回公演「二番街の囚人」

作/ニール・サイモン 訳/木村光一 演出/シライケイタ

2022年2月10日(木)~20日(日)
赤坂レッドシアター

演劇

印南 唯
「風ながるる」

作/泉知束 演出/中村信幸

2021年12月15日(水)~19日(日)
花まる学習会王子小劇場

演劇

小嶋佳代子
「真の姿のピーターパン」

脚本・演出/うちだ潤一郎 指揮/氷見嘉章

2021年12月11日(土)14時・17時
大阪府 ユーべルホール

演劇

うちだ潤一郎
「真の姿のピーターパン」

脚本・演出/うちだ潤一郎 指揮/氷見嘉章

2021年12月11日(土)14時・17時
大阪府 ユーべルホール

演劇

神 敏将
「鬼の鎮魂歌Ⅱ」

脚本/羽原 大介 演出/錦織 一清

2022年2月3日(木)~6日(日)
天王洲 銀河劇場(品川区)

TV

樫山文枝
BS朝日「徹子の部屋」

2021年11月20日(土)12時30分~
※11月8日放送と同内容です

映画

天津民生
「ミーンミーンミーン」

2021年12月7日(火)18時~
2021年12月13日(月)20時30分~
MOOSIC EYE 特別招待作品

演劇

佐々木 研
「私の心にそっとふれて」

作/嶽本あゆ美 演出/山下悟

2021年12月16日(木)~22日(水)
新宿スターフィールド

TV

樫山文枝
「徹子の部屋」

2021年11月8日(月)13時~予定

演劇

金井由妃
「みすゞかる」

作/大森匂子 演出/川口典成

2021年10月27日(水)~31日(日)
中野 劇場MOMO

演劇

白石珠江
「私の心にそっとふれて」

作/嶽本あゆ美 演出/山下悟

2021年12月16日(木)~22日(水)
新宿スターフィールド

朗読

篠田三郎
朗読「半七捕物帳」お文の魂

2021年10月18日(月)スタート
NHKラジオ第2
毎週月曜~金曜午前9時45分~
再放送毎週土曜夜

演劇

いまむら小穂
Pカンパニー第34回公演「三文オペラJAPON1947」

原作/B.ブレヒト 翻案・脚本・演出/木島恭

2021年12月15日~19日
シアターグリーンBOX in BOX THEATER

演劇

戸谷 友
「りりすと友の会」

2021年11月10日(水)12時、15時、18時半
ステージカフェ下北沢亭

CM

吉岡扶敏
つまんでちょんまげWEBCM「つまちょん侍、参上篇」

山口県岩国市ブランド推進プロジェクト「つまんでちょんまげ」

TV

樫山文枝
NHKドラマ10「群青領域」

作/長田育恵、詩森ろば

2021年10月15日(金)スタート
NHK総合にて毎週金曜よる10時~10時44分
青木たえ役

朗読

新澤 泉
平安朝日本語復元の試み「源氏物語・夕顔万巻」

2021年11月7日(日)
鎌倉商工会議所ホール

朗読

岸野佑香(構成・演出)
平安朝日本語復元の試み「源氏物語・夕顔万巻」

2021年11月7日(日)
鎌倉商工会議所ホール

演劇

前田真里衣
「赤毛のアン」

2021年12月13日(月)~14日(火)
品川きゅりあん小ホール

演劇

前田真里衣
『「Our Blue Planet」~銀河鉄道の夜に~』

2021年10月30日(土)
国立オリンピック記念青少年総合センター小ホール

映画

佐々木梅治
映画「岬のマヨイガ」

2021年8月27日より全国ロードショー
猿ヶ石川のカッパ役(声の出演)

演劇

大野裕生
千夜一夜座第14回演劇公演「ふたしかでたしかな」

原作/三浦綾子 脚本/田中千寿江

2021年8月31日(火)11時・15時・19時
小劇場てあとるらぽう

朗読

新澤 泉
「債鬼」

作/ストリンドベリー・森鴎外訳 演出/大山慎一

2021年5月27日(木)~28日(金)
ブレイヴステップ・スタジオ

演劇

前田真里衣
「ピープルシアター第68回公演『花のもとにて春死なん』」

作・演出/森井睦

2021年6月30日~7月4日
両国シアターX

演劇

新澤 泉
ブレイヴステップ第3回公演 リーディング「幽霊」

作/ヘンリック・イプセン 演出/大山慎一

2021年5月14日~16日
ブレイヴステップ・スタジオ

演劇

戸谷 友
「りりすと友の会 第9弾」

2021年5月26日(水)12時/15時/19時
ステージカフェ下北沢

演劇

いまむら小穂
「お菓子放浪記~ホンモノのお汁粉とニセモノの大福~」

原作/西村滋 作・演出/木島恭

2021年6月24日~28日
ザムザ阿佐ヶ谷

CM

みやざこ夏穂
「日産化学工業株式会社 ラウンドアップマックスロード」

日産化学工業株式会社 ラウンドアップ マックスロード

その他

篠田三郎
NHKオーディオドラマ 青春アドベンチャー「人喰い大熊と火縄銃の少女」※再放送

作/オカモト國ヒコ 演出/小見山佳典

4月19日(月)~4月23日(金) 21時15分~21時30分(1-5回)
4月26日(月)~4月30日(金) 21時15分~21時30分(6-10回)
NHKFMにてお聴きいただけます。

演劇

新澤 泉
The Storonger-「一人舞台」

作/A・ストリンドベリー 演出/大山慎一

2021年3月5日(金)~7日(日)
ブレイヴステップ・スタジオ

演劇

笹本志穂
「いとしの儚」

作/横内謙介 演出/川名幸宏 振付/北尾亘

2021年3月6日(土)~14日(日)
下北沢ザ・スズナリ

その他

篠田三郎
NHKFMオーディオドラマ「春に散る」

原作/沢木耕太郎 脚色/原田裕文 演出/小見山佳典

2021年3月20日 午後10時~午後10時50分(前編)
2021年3月27日 午後10時~午後10時50分(後編)
NHKFMにてお聴きいただけます。

その他

飯野 遠
調布FM「東京オアシス」

調布FM(ラジオ)

2021年1月21日(木)21:30~
FM83.8MHzにて
※放送日以降もYouTubeにてお聴きいただけます

演劇

飯野 遠
「殺しのリハーサル」

演出/鈴木孝宏

2021年4月3日(土)13時00分開演/17時00分開演
江東区文化センター

演劇

神 敏将
「殺しのリハーサル」

演出/鈴木孝宏

2021年4月3日(土)13時00分開演/17時00分開演
江東区文化センター

その他

奈良岡朋子
嶌信彦 人生百景「志の人たち」

TBSラジオ

2021年1月10日(日)21:30~
2021年1月17日(日)21:30~
TBSラジオ(FM90.5、AM954、またはradiko)

TV

日色ともゑ
「すぐ死ぬんだから」(再放送)

脚本/長田育恵

2020年12月30日(水)~2021年1月3日(日)
BS4Kにて午前11時15分~午後12時4分放送
明美役

演劇

増倉佑美
「ENGISYA 短編戯曲集vol.2」

演出/大村未童

2020年12月16日~12月20日
アトリエファンファーレ東新宿

朗読

新澤 泉
「新・ワーグナー家の女」

作・演出/福田善之

2020年12月26日~12月27日
ブレイブ・ステップ

演劇

白石珠江
「メリーさんの羊」

作/別役実 演出/山下悟

2021年2月2日~2月7日
下北沢小劇場 楽園

その他

奈良岡朋子
トークイベント:映画「あすの花嫁」

2020年12月20日(日)14時50分上映後
ラピュタ阿佐ヶ谷

TV

横島 亘
「Katy Keene」

フランソワ役(声の出演)
スーパー!ドラマTVにて放送中
【二カ国語版】毎週木曜22:00ほか

朗読

前田真里衣
「言葉と音」vol1-Resonance of the soul- 新宿編 (「海底の魚と少女」)

作/森井睦

2020年11月20日(金)
15時00分(開演)/19時00分(開演)
永谷ホール(新宿)
主催:言葉と音上演実行委員会

TV

佐々木 研
「逆転人生」

2020年10月26日(月)22:00~22:45
NHK総合テレビ
「どん底から世界へ 不屈のアーティストたち」
再現VTR

TV

戸谷 友
「逆転人生」

2020年10月26日(月)22:00~22:45
NHK総合テレビ
「どん底から世界へ 不屈のアーティストたち」
再現VTR

TV

白石珠江
「逆転人生」

2020年10月26日(月)22:00~22:45
NHK総合テレビ
「どん底から世界へ 不屈のアーティストたち」
再現VTR

映画

奈良岡朋子
映画「瞽女GOZE」

監督/瀧澤正治 原作/桐生清次『最後の瞽女 小林ハルの人生』

シネ・リーブル池袋(東京)他にて公開中
監督:瀧澤正治

演劇

戸谷 友
「りりすと友の会 第八弾」

2020年11月11日(水)
12時/15時/19時
ステージカフェ下北沢亭

演劇

佐々木梅治
「太平洋食堂」

作/嶽本あゆ美 演出/藤井ごう

2020年12月2日~12月6日
座・高円寺1

演劇

境 賢一
「父と暮せば」

作/井上ひさし

2020年11月4日~11月5日
人吉球磨教育会館

映画

篠田三郎
「劇場版HAYABUSA2〜REBORN」

監督/上坂浩光

2020年11月27日より全国ロードショー
ナレーション出演

演劇

田畑ゆり
「ジン・ゲーム」

原作/D.L.コバーン

2020年10月11日
ソフトビアジャパンセミナーホール

演劇

水谷貞雄
「ジン・ゲーム」

原作/D.L.コバーン

2020年10月11日
ソフトビアジャパンセミナーホール

演劇

金井由妃
「農園ぱらだいす~愛しのアマゾネス~」

作/大森匂子 演出/鈴木アツト

2020年10月14日~10月18日
下北沢駅前劇場

現在アテレコの外部出演情報はありません。

more