劇団民藝

文字サイズ

劇団員

外部出演情報

  • 全て
  • 演劇
  • 朗読
  • 映画
  • TV
  • CM
  • アテレコ
  • その他
演劇

笹本志穂
「HO.KO.LA」

作・演出/川名幸宏

2017年12月15日
恵比寿CreAto

演劇

いまむら小穂
ヒガンノジカン公演
「富士百鬼夜行」

作・演出/柳瀬昌計

2017年12月15~18日
明石スタジオ(高円寺)

朗読

梶野 稔
日本新劇俳優協会Festival 2017
「立体朗読『買出し』」

作/永井荷風 構成・演出/鵜澤秀行

2017年12月18~19日
ブレヒトの芝居小屋(武蔵関)

TV

樫山文枝
「あさイチ」

放送日 2017年11月17日(金)8:15~9:54
NHK総合(プレミアムトーク栗原小巻さんのコーナーでインタビュー出演)
※放送は予告なく変更になる場合がございます。

演劇

仁宮 賢
「振り返れば、道」

2017年11月21~24日
日本橋公会堂

演劇

保坂剛大
「振り返れば、道」

作/有賀沙織 演出/杉本孝次

2017年11月21~24日
日本橋公会堂

演劇

本廣真吾
「振り返れば、道」

作/有賀沙織 演出/杉本孝次

2017年11月21~24日
日本橋公会堂

TV

庄司まり
「THIS IS US 36歳、これから」

放送日 2017年11月26日(日)23:00~23:43
NHK総合(声の出演)ナンシー役
※放送は予告なく変更になる場合がございます。

朗読

伊藤ひろこ
「丹羽京子ソプラノリサイタル」

2017年11月26日
ゆめりあホール(大泉学園)

演劇

金井由妃
「パン屋爆発」

作・演出/モラル

2017年11月29日~12月3日
SPACE梟門(新宿)

TV

庄司まり
「オクニョ~運命の女(ひと)」

放送日 2017年11月19日(日)21:00~22:00 
NHK-BSプレミアム
(声の出演)キム尚宮役
※放送は予告なく変更になる場合がございます。

演劇

別府康子
「銘々のテーブル」

作/テレンス・ラティガン 訳/小田島雄志 演出/松村晴雄

2017年11月30日~12月3日
高円寺明石スタジオ

演劇

佐々木梅治
「くじらと見た夢」

作・演出/坂手洋二

2017年11月17~26日
座・高円寺1

TV

内田潤一郎
「子午線の祀り」

2017年10月2日(月)0時00分~3時50分
NHK-BSプレミアム

TV

佐々木梅治
「子午線の祀り」

2017年10月2日(月)0時00分~3時50分
NHK-BSプレミアム

朗読

長木 彩
「りりすと友の会」

2017年11月15日(水) 12時、15時、19時
ステージカフェ下北沢亭

朗読

戸谷 友
「りりすと友の会」

2017年11月15日(水) 12時、15時、19時
ステージカフェ下北沢亭

演劇

いまむら小穂
「振り返れば、道」

作/有賀沙織 演出/杉本孝次

2017年11月21~24日
日本橋公会堂

演劇

横島 亘
「Cash on Delivery」

作/マイケル=クーニー 翻訳/小田島恒志 演出/野坂実

2017年11月29日~12月3日
博品館劇場

TV

庄司まり
BS世界のドキュメンタリー
「ナチスのファースト・レディー」

放送日 2017年9月22日(金) 午前0時00分~NHK-BS1(声の出演)

TV

奈良岡朋子
プレミアムカフェ(再放送)
「赤秋~仲代達矢・喪失からの出発」

放送日 2017年9月19日(火) 9:00~11:01
NHK BSプレミアム

演劇

前田真里衣
「燃えあがる荒野」

作・演出/森井睦

2017年10月18日~24日
シアターX(カイ)

演劇

神保有輝美
「風紋~青のはて2017~」

脚本/長田育恵 演出/田中圭介

2017年11月9~19日
赤坂レッドシアター

朗読

岸野佑香
「源氏物語-須磨之巻」
平安朝言語復元による試み

作/紫式部 演出・脚本/岸野佑香

2017年10月9日
京都御苑 拾翠亭(旧九条家茶室)

TV

白石珠江
浅田次郎ドラマスペシャル
「琥珀」

放送日 2017年9月15日(金) 21:00~テレビ東京

TV

小嶋佳代子
橋田壽賀子ドラマ 三時間スペシャル
「渡る世間は鬼ばかり」

放送日 2017年9月18日(月) 20:00~TBS

TV

藤巻るも
橋田壽賀子ドラマ 三時間スペシャル
「渡る世間は鬼ばかり」

放送日 2017年9月18日(月) 20:00~TBS

TV

別府康子
橋田壽賀子ドラマ 三時間スペシャル
「渡る世間は鬼ばかり」

放送日 2017年9月18日(月) 20:00~TBS

演劇

神 敏将
「卍の城物語」

演出/畑澤聖悟

2017年8月23日(水)14:00~、19:00~
弘前市民会館 大ホール

演劇

梶野 稔
「卍の城物語」

演出/畑澤聖悟

2017年8月23日(水)14:00~、19:00~
弘前市民会館 大ホール

TV

奈良岡朋子
「居酒屋もへじ~ありがとう
父ちゃん~」

放送日 2017年8月28日(月) 20:00~TBS

その他

境 賢一
「お代は見てのお帰りよ⑤」

2017年8月27日
サングリア(府中)

演劇

別府康子
「(本編)ダンスレボリューション~ホントのワタシ~2017」

作・演出/是枝正彦

2017年8月23日~8月27日
築地ブディストホール

朗読

金井由妃
ドイツ同時代演劇リーディング・シリーズ
「ガールズ・イン・クライシス」

演出/生田みゆき

2017年7月28日(金) 14:00、 29日(土) 16:00
ゲーテ・インスティトゥート東京

CM

桜井明美
木下の介護
「介護を必要としてる家族」篇

TV

奈良岡朋子
「徹子の部屋」

2017年7月7日(金) PM12:00~
テレビ朝日系列

演劇

前田真里衣
現代能楽劇「隅田川」

作・演出/今井尋也

2017年5月19日
渋谷伝承ホール

CM

横島 亘
Cygames
「グランブルーファンタジー(一緒にグラブル篇)」Web

演劇

内田潤一郎
「子午線の祀り」

作/木下順二 演出/野村萬斎

2017年7月1日~7月23日
世田谷パブリックシアター

演劇

佐々木梅治
「子午線の祀り」

作/木下順二 演出/野村萬斎

2017年7月1日~7月23日
世田谷パブリックシアター

CM

小嶋佳代子
日弁連交通事故相談センター
Web CM「面接相談編」

CM

内田潤一郎
日弁連交通事故相談センター
Web CM「面接相談編」「示談あっ旋編」

TV

齊藤尊史
BS時代劇
「立花登 青春手控え2」

2017年5月26日(金) 20:00~(最終回) 
NHK BSプレミアム

演劇

小嶋佳代子
「気まずいっ!~心が痛くなるスケッチ集~」

脚本/演出 是枝正彦

2017年5月27日~6月4日
築地ブディストホール

演劇

笹本志穂
「恋のむだ骨」

原作/シェイクスピア「恋の骨折り損」  脚本/奥泉光  演出/江戸馨

2017年6月7日~11日
「劇」小劇場(下北沢)

CM

天津民生
バンダイナムコ
「アイドルマスターオーディション篇」

朗読

岸野佑香
「源氏物語-桐壺乃巻」
平安朝言語復元による試み

作/紫式部 演出・脚本/岸野佑香

2017年6月4日
ハートピア京都

朗読

田畑ゆり
「朗読の魅力」

作/斉藤隆介、アントニン・マイエ 演出/貝山武久

2017年6月17日
世田谷区上北沢区民センター

朗読

戸谷 友
「りりすと友の会」

作/群ようこ、高橋りりす 他

2017年5月24日、27日
ステージカフェ下北沢亭

演劇

森田咲子
新劇交流プロジェクト公演
「その人を知らず」

作/三好十郎 演出/鵜山仁

2017年6月29日~7月10日
あうるすぽっと(東池袋)

演劇

藤巻るも
新劇交流プロジェクト公演
「その人を知らず」

作/三好十郎 演出/鵜山仁

2017年6月29日~7月10日
あうるすぽっと(東池袋)

その他

八木橋里紗
FMヨコハマ
「COLORFUL KAWASAKI」

2017年4月9日、16日
18:10~18:25

演劇

白石花子
TOKYOハンバーグ
「KUDAN」

演出/大西弘記

2017年4月12日~16日
座・高円寺

演劇

望月香奈
「さくらと、私と、黒い雫」

作/鈴木麻名実 演出/高山賢吾

2017年4月14日~16日
theater option(地下鉄東西線早稲田駅)

演劇

小嶋佳代子
ミュージカルファルス
「愚か者達へのレクイエム」

作/演出 是枝正彦

2017年4月5日~9日
築地ブディストホール

演劇

内田潤一郎
ミュージカルファルス
「愚か者達へのレクイエム」

作/演出 是枝正彦

2017年4月5日~9日
築地ブディストホール

TV

奈良岡朋子
BS-JAPAN
「松平健・高将の名言」

2017年3月5日 11:00~11:30 BS-JAPAN
※放送日時は都合により変更となる場合がございます。

その他

奈良岡朋子
NHKラジオ「ラジオ深夜便」

2017年2月23日 23:15 ~24日 5:00 
ラジオ第1 「舌の記憶~あの時あの味」
※奈良岡朋子の出演時間は2月24日
1:00~2:00時頃の予定です。

演劇

有安多佳子
「細雪」

原作/谷崎潤一郎 脚本/菊田一夫 潤色/堀越真 演出/水谷幹夫

2017年3月4日~4月2日 明治座
2017年4月12日~28日 博多座

演劇

平山晴加
劇想からまわりえっちゃん「溶けて解せない」

脚本/演出 青沼リョウスケ

2017年2月15日~19日
王子小劇場

朗読

佐々木梅治
全段通し「仮名手本忠臣蔵」

作/竹田出雲 三好松洛 並木千柳  演出/篠本賢一

2017年2月16日~19日
シアターX(カイ)(両国)

演劇

金井由妃
机上風景「乾かせないもの」

脚本/古川大輔 演出/長島美穂

2017年3月11日
新宿文化センター 小ホール

演劇

白石花子
TOKYOハンバーグ「渇いた胸の音」

脚本/演出 大西弘記

2017年1月12日~17日
サンモールスタジオ(新宿御苑前)

演劇

いまむら小穂
劇団一の会「フツ―の生活」

脚本/中島淳彦 演出/有福正志

2017年2月1日~7日
江古田ONE’S STUDIO

朗読

樫山文枝
したまち演劇祭 「夜の辛夷」

作/山本周五郎

2017年1月24日 14時開演 木馬亭(浅草)

TV

田畑ゆり
「京の仏さま ❝あの世❞巡り」

11月25日(金) 19時30分~ NHKBSプレミアム

朗読

境 賢一
境賢一ひとり会「お代は見てのお帰りよ4」

2016年12月2日(金)
Utility Canvas(中目黒)

演劇

望月香奈
「まちがった疾走」

原作・脚本/多良見 演出/嶋隆静

2016年12月20日~23日
シアターグリーン BASE THEATER

演劇

白石花子
劇団晴天「羽とままごと」

脚本・演出/大石晟雄

2016年11月23日~28日 SOOO dramatic!

その他

日色ともゑ
TBSラジオ「いち・にの三太郎~赤坂月曜宵の口」

2016年11月7日18時~19時30分
(出演時間は18時5分頃から18時30分)

朗読

岸野佑香(出演・演出)
「源氏物語・桐壺乃巻」

原作/紫式部

2016年10月29日 大本山廬山寺(紫式部邸宅跡)

演劇

竹本瞳子
俳優座劇場プロデュース
音楽劇「人形の家」

作/ヘンリック・イプセン 翻訳/原千代海 演出/西川信廣

2017年1月26日~29日
俳優座劇場(六本木)

演劇

横島 亘
T-PROJECT
音楽劇「クリスマス・キャロル」

作/チャールズ・ディケンズ 翻訳/松本永実子 脚本・演出/菊池准

2016年12月16日~25日
俳優座劇場(六本木)

演劇

八木橋里紗
Bobjack theater
「ノッキン オン ヘブンズ ドア」

脚本/守山カオリ 演出/扇田賢

2016年12月7日~18日
池袋シアターKASSAI

演劇

平山晴加
「祇園の姉妹」

原作/溝口健二 脚本/依田義賢 潤色/堀越真

2016年11月4日~27日 明治座

演劇

有安多佳子(出演・方言指導)
「祇園の姉妹」

原作/溝口健二 脚本/依田義賢 潤色/堀越真

2016年11月4日~27日 明治座

演劇

吉岡扶敏
「祇園の姉妹」

原作/溝口健二 脚本/依田義賢 潤色/堀越真

2016年11月4日~27日 明治座

演劇

丹野郁弓(演出)
『祇園の姉妹』

原作/溝口健二 脚本/依田義賢 潤色/堀越真

2016年11月4日~27日 明治座

演劇

相良英作
劇団Kuma
『ブラジャーをする男!~柳原課長の場合~』

作/竹村直久 演出/杉本孝次

2016年11月19日~20日
板橋区立グリーンホール

朗読

戸谷 友
「りりすと友の会」

作/群ようこ 高橋りりす

2016年11月16日 ステージカフェ下北沢亭

演劇

白石花子
パン・プランニング
「スポットライト(BACK STAGE STORY)」

作・演出/是枝正彦

2016年10月19日~23日 築地ブディストホール

朗読

田畑ゆり
「沈黙」

原作/遠藤周作 脚本・演出/貝山武久

2016年10月21日~23日
中野スタジオあくとれ

演劇

高木理加
ヒガンノジカン「天の窓~双蝶々曲輪日記『引窓』より」「同行二人」

脚本・演出/柳瀬昌計

2016年11月30日~12月4日 明石スタジオ(高円寺)

演劇

いまむら小穂
ヒガンノジカン「天の窓~双蝶々曲輪日記『引窓』より」「同行二人」

脚本・演出/柳瀬昌計

2016年11月30日~12月4日
明石スタジオ(高円寺)

演劇

佐々木梅治
劇団東演「琉球の風」

脚本/中津留章仁 演出/松本祐子

2016年11月14日~27日 東演パラータ(代田)

朗読

長木 彩
Space早稲田演劇フェスティバル
「虎☆ハリマオ」

脚本/北村想 演出/伊藤靖朗

2016年10月13・15日 Space早稲田

朗読

清水柳一(演出)
バイリンガル朗読
「小犬を連れた奥さま」

作/アントン・チェーホフ

2016年10月22日 茗荷ラリール

TV

小嶋佳代子
二夜連続特別企画
「渡る世間は鬼ばかり」

2016年9月19日 21:00~(後編) TBS

TV

桜井明美
二夜連続特別企画
「渡る世間は鬼ばかり」

2016年9月19日 21:00~(後編) TBS

TV

石巻美香
二夜連続特別企画
「渡る世間は鬼ばかり」

2016年9月19日 21:00~(後編) TBS

TV

齊藤尊史
二夜連続特別企画
「渡る世間は鬼ばかり」

2016年9月19日 21:00~(後編) TBS

TV

みやざこ夏穂
二夜連続特別企画
「渡る世間は鬼ばかり」

2016年9月19日 21:00~(後編) TBS

朗読

吉原 敦(音響)
ドラマティックリーディング
「たけくらべ」

原作/樋口一葉 演出/石村昌子

2016年11月11日 東京ウィメンズプラザホール(渋谷)

朗読

みやざこ夏穂
ドラマティックリーディング
「たけくらべ」

原作/樋口一葉 演出/石村昌子

2016年11月11日 東京ウィメンズプラザホール(渋谷)

朗読

望月ゆかり
ドラマティックリーディング
「たけくらべ」

原作/樋口一葉 演出/石村昌子

2016年11月11日 東京ウィメンズプラザホール(渋谷)

朗読

石村昌子(出演・演出)
ドラマティックリーディング
「たけくらべ」

原作/樋口一葉

2016年11月11日 東京ウィメンズプラザホール(渋谷)

TV

吉岡扶敏
金曜プレミアム
「誘拐ミステリー超傑作 法月綸太郎 一の悲劇」

2016年9月23日 21:00~ フジテレビ

朗読

笹本志穂
「唐十郎&シェイクスピア」

作/唐十郎「シェイクスピア幻想」 演出/井上優

2016年10月7日
明治大学 和泉キャンパス図書館

演劇

白石花子
笛井事務所「怪談」

原案/「番町皿屋敷」「真景累ヶ淵」「牡丹灯篭」 演出/スズキ拓郎 構成/奥村飛鳥

2016年9月16日~20日 武蔵野芸能劇場

演劇

小嶋佳代子
パン・プランニング「スポットライト
(BACK STAGE STORY)」

作・演出/是枝正彦

2016年10月19日~23日
築地ブディストホール

演劇

内田潤一郎
パン・プランニング「スポットライト
(BACK STAGE STORY)」

作・演出/是枝正彦

2016年10月19日~23日
築地ブディストホール

演劇

中地美佐子

中地美佐子
しんゆりシアター「夏の夜の夢」

作/W.シェイクスピア 翻訳/松岡和子 演出/河田園子

2016年10月15日~23日
川崎市アートセンター アルテリオ小劇場

朗読

佐々木梅治
戯曲リーディング
「『子午線の祀り』を読む」

作/木下順二 演出/野村萬斎

2016年10月9日~10日 シアタートラム

その他

奈良岡朋子
「いち・にの三太郎
~赤坂月曜宵の口」

8月15日18:00~19:30(生放送) TBSラジオ
ゲストコーナー「千客万来 宵の口」出演
※奈良岡の出演時間は18:05~18:30の予定です。

その他

奈良岡朋子
8.15終戦の日特別企画 反戦・反核映画祭 
映画が描いた原爆の悲劇 トークゲスト

聞き手/立花珠樹(共同通信編集委員)

2016年8月6日 新文芸坐(池袋)

演劇

佐々木梅治
劇団文化座「びっくり箱」

作/アン・チスレット 訳/吉原豊司 演出/西川信廣

2016年9月1日~11日 両国 シアターΧ(カイ)

演劇

前田真里衣
Rising Tiptoe#20
「THE BITCH」

作・演出・デザイン/宇吹萌(宇野重吉演劇賞優秀賞受賞作品)

2016年8月17日~21日 三越劇場

その他

神 敏将
テーマソング「君と僕との物語」

「いきいき健やかテレビ」
2016年4月3日~毎週日曜 6:15~青森テレビ
「あおもり健やかナビ~いきいき健やか~」
2016年4月3日~毎週日曜 8:00~エフエム青森

その他

梶野 稔
テーマソング「君と僕との物語」

「いきいき健やかテレビ」
2016年4月3日~毎週日曜 6:15~青森テレビ
「あおもり健やかナビ~いきいき健やか~」
2016年4月3日~毎週日曜 8:00~エフエム青森

演劇

神 敏将
オフィスリバー プロデュース
「アシバー 沖縄遊侠伝」

作・演出/水谷龍二

2016年8月2日~7日 下北沢 ザ・スズナリ

演劇

白石花子
時間堂「ゾーヤ・ペーリツのアパート」

脚本/ミハイル・ブルガーコフ 演出/黒澤世莉

2016年7月29日~31日 東京劇術劇場シアターウエスト


Warning: reset() expects parameter 1 to be array, boolean given in /usr/home/mw2pxgnl6r/www/htdocs/mingeicms2016/wp-content/themes/mingei/page-appearance.php on line 185
演劇


Cooch「SHOPPING MOLE 1&2」

脚本/ジュオス藤桑 馬馬ゆのん 演出/馬馬ゆのん

2016年7月12日~18日 中野テアトルBONBON

演劇

白石珠江
山の羊舎「窓から外を見ている」

作/別役実 演出/山下悟

2016年7月7日〜10日 下北沢 小劇場B1

朗読

日色ともゑ
女優たちによる朗読
「夏の雲は忘れない ヒロシマ・ナガサキ 一九四五年」

演出/城田美樹

2016年7月6日 春日市(福岡)/7日 山陽小野田市(山口)/8日・9日・12日 広島/10日 三原

演劇

相良英作
演劇企画集団THE・ガジラ 年間WS公演
「或る女」

原作/有島武郎 上演台本・演出/鐘下辰男

2016年6月30日~7月3日 下北沢 小劇場B1

演劇

望月香奈
PLAN Nプロデュース公演「CRANK UP」

作/高桑恭彦 演出/大塚幸太

2016年6月29日~7月3日 シアター風姿花伝

TV

奈良岡朋子
「居酒屋もへじ―母という字―」

2016年6月27日 21:00~

TV

奈良岡朋子
「二人だけの芝居」

2016年6月6日 0:00~ NHK-BSプレミアム

朗読

戸谷 友
「りりすと友の会」

作/群ようこ 高橋りりす

2016年5月25日 ステージカフェ下北沢亭

演劇

前田真里衣
幕末異聞「人斬りの恋」

脚本・演出/佐藤伸之

2016年5月19日~22日 渋谷区文化総合センター大和田伝承ホール

朗読

齊藤尊史
「朱雀門」

脚本/鈴木静一

2016年5月15日 東京オペラシティコンサートホール タケミツメモリアル

演劇

望月香奈
「ひとつぶの種から」

脚本・演出/原妃とみ

2016年5月14日~15日 阿佐ヶ谷アートスペース・プロット

その他

若杉 民
「ろうどくとおどりとえ」

2016年5月8日 レストランサングリア MUGI

演劇

相良英作
元祖おもてなし企画ア・ラ・カ・ル・ト
金子みすゞの世界「みんなちがって、みんないい」

作/花村さやか 演出/杉本孝次

2016年4月9日~10日 板橋区立グリーンホール2階

演劇

大野裕生
元祖おもてなし企画ア・ラ・カ・ル・ト
金子みすゞの世界「みんなちがって、みんないい」

作/花村さやか 演出/杉本孝次

2016年4月9日~10日 板橋区立グリーンホール2階

演劇

望月香奈
元祖おもてなし企画ア・ラ・カ・ル・ト
金子みすゞの世界「みんなちがって、みんないい」

作/花村さやか 演出/杉本孝次

2016年4月9日~10日 板橋区立グリーンホール2階

演劇

杉本孝次
元祖おもてなし企画ア・ラ・カ・ル・ト
金子みすゞの世界「みんなちがって、みんないい」

作/花村さやか 演出/杉本孝次

2016年4月9日~10日 板橋区立グリーンホール2階

その他

小嶋佳代子
「ラジオドラマ風朗読劇~ミュージカル病は気から~」

作/モリエール 脚本・演出/是枝正彦

2016年3月25日~28日 ブディストホール

TV

奈良岡朋子
「徹子の部屋」

3月7日 12:00~ テレビ朝日

その他

日色ともゑ
「六輔七転八倒九十分」

ゲストコーナー『千客万来 宵の口』内

3月7日 18:00~ TBSラジオ

朗読

岸野佑香
朗読と舞楽とフラワーデモンストレーション
‐平安朝日本語復元の試み‐「源氏物語・桐壺乃巻」

作/紫式部

2016年4月23日 銕仙会能楽研修所(表参道)


Warning: reset() expects parameter 1 to be array, boolean given in /usr/home/mw2pxgnl6r/www/htdocs/mingeicms2016/wp-content/themes/mingei/page-appearance.php on line 185
演劇


「立ち止まるのは進行形」

作・演出/青沼リョウスケ

2016年3月3日~6日 池袋シアターグリーン Box in Box THEATER

朗読

塩田泰久
「井伏鱒二『雞肋集』を読む」

作/井伏鱒二

2016年3月5日 ふくやま文学館

TV

大黒谷まい
NHK-BSプレミアム「大岡越前3」第六話『源さん恋をする』

2月19日 20:00~

TV

樫山文枝
NHK-BSプレミアム「大岡越前3」第六話『源さん恋をする』

2月19日 20:00~

TV

吉岡扶敏
日本テレビ 臨床犯罪学者「火村英生の推理」

2月14日 22:30~

演劇

前田照夫(照明)
「おれたちは天使じゃない」

作/アルベール・ユッソン 脚本/サム&ベッラ・スピーワック

2016年3月5日~13日 世田谷パブリックシアター

演劇

丹野郁弓(演出)
「おれたちは天使じゃない」

作/アルベール・ユッソン 脚本/サム&ベッラ・スピーワック

2016年3月5日~13日 世田谷パブリックシアター

その他

境 賢一
古典落語もどき「淀五郎」

2016年2月28日 十七番地(高田馬場)

朗読

新澤 泉
「つるにょうぼう/月夜のでんしんばしら」

作/矢川澄子 作/宮澤賢治

2016年2月28日 十七番地(高田馬場)

演劇

相良英作
「紙風船」

作/岸田國士 演出/鐘下辰男

2016年2月16日 宮益坂十間スタジオ

CM

いまむら小穂
共立メンテナンス(広告)

CM

吉田陽子
三井住友信託銀行
「ラップ口座知ってましたか篇」

CM

横島 亘
日本板硝子
「真空ガラス スペーシア」

現在映画の外部出演情報はありません。
現在アテレコの外部出演情報はありません。

more